У лесистого подножия горного массива Бюкк, в прелестной местности находится Усадьба Бихари с большой парковкой во дворе и фруктовым садом. Здесь в любое время года Вы сможете отлично отдохнуть и расслабится.
Для приятного времяпрепровождения предлагается прогулка на лодке по озеру, поездка по лесной железной дороге, учебная тропа познакомит Вас с живым миром Бюкка, веломаршруты разнообразят отдых, а любители конных прогулок смогут покататься верхом в Эгерской долине.
Модерный сельской дом с современной меблировкой предоставляет:
- Одну 4-местную комнату
- Одну 2-местную комнату
Кухня, ванная комната и туалет оборудованы по-современному.
Услуги:
- завтрак;
- полупансион;
- вегетарианская кухня;
- радио;
- сателитное телевидение;
- присмотр за детьми;
- парковка во дворе;
- организация досуга;
- позволено размещение с домашним любимцем (собакой).
Гости могут воспользоваться: конфоркой, электр. плитой, холодильником, морозилкой, мойкой, тостером, электр. чайником, кофеваркой, столовыми приборами, кухонной утварью, автомат машинкой, феном, утюгом, утюжной доской, телевизором, садовой мебелью, детским бассейном, песочницей, качелями, грилем и др.
Также предлагаются и другие возможности, например:
- приобщится к сельскому хозяйству;
- обучится готовке местных народных блюд;
- научится какому-либо народному ремеслу.
Добро пожаловать в Усадьбу Бихари!