Львов занимает первое место в Украине по количеству историко-архитектурных памятников. В архитектуре Львова, который не сильно пострадал во время воин ХХ столетия, отображено немало европейских стилей и направлений, которые отвечают разным историческим эпохам.
После пожаров 1527 г. и 1556 г. практически не осталось следов готического Львова, однако хорошо представлено эпохи ренессанса, барокко, классицизма. Характерным для Львова стал сецессий, есть также примеры ар-деко и берлинского модернизма.
Центральная часть города внесена в список мирового наследия ЮНЕСКО. В ней сохранилась значительная часть архитектурных памятников, датированных XIV-XVII ст.
Именно среди этой старинной архитектуры расположен уютный Отельный комплекс «Ватра», в стенах которого Вы всегда будете чувствовать комфорт и спокойную атмосферу, а также попробуете блюда украинской кухни.
К Вашим услугам 6 номеров классу «Полу-люкс»: 5 двухместных и 1 трехместный. Все номера оборудованы отдельным санузлам и душевыми кабинками. Круглосуточно есть горячая и холодная вода. В каждом номере есть телевизор с кабельным телевидением, холодильник и мини-бар. Клиенты имеют возможность заказывать питание в номер, а также весело провести время в нашем кафе. Рядом с отельным комплексом находится автостоянка с охраной, по желанию клиентов вызываем такси.
Посетите наше кафе и отведайте блюда украинской и европейской кухонь. Здесь Вы приятно удивитесь кулинарному мастерству. Отдельные залы позволят удобно расположится как большой, так и маленькой компании. Гурманы будут приятно удивлены богатым выбором десертов.
В нашем кафе можно отпраздновать свадьбу, банкеты и разного рода торжественные мероприятия. Квалифицированный персонал всегда поможет Вам в подборе блюд и напитков, а «живая музыка» подарит приятное настроение. Кафе рассчитано на 80 человек.